.

Albo degli Assistenti Sanitari

Ricordiamo che ogni modifica dei propri recapiti (indirizzo di residenza, e-mail o telefono) va tempestivamente segnalata all'Ordine:   contattaci 
  Federazione Nazionale
ricerca iscritto
nome data iscrizione n° albo recapito
Ambrosini Rosarita 26/06/1982 74 rosarita.ambrosini@pec.tsrm-pstrp.org
Amelio Alessandra 03/08/1995 115 alessandra.amelio@pec.tsrm-pstrp.org
Annibalini Alessandra 03/07/1979 45 alessandra.annibalini@pec.tsrm-pstrp.org
Biagiotti Laura 22/03/2017 221 laura.biagiotti@pec.tsrm-pstrp.org
Bruscaglia Silvia 18/07/1991 99 silvia.bruscaglia@pec.tsrm-pstrp.org
Del Signore Brunella 30/06/1994 112 brunella.delsignore@pec.tsrm-pstrp.org
Delpivo Romina 22/10/1999 119 romina.delpivo@pec.tsrm-pstrp.org
Di Corato Emilio Rocco 16/08/1958 81 emiliorocco.dicorato@pec.tsrm-pstrp.org
Dini Lara 30/06/1994 111 lara.dini@pec.tsrm-pstrp.org
Francolini Barbara 09/11/1992 103 barbara.francolini@pec.tsrm-pstrp.org
Gatti Katia 29/09/1983 83 katia.gatti@pec.tsrm-pstrp.org
Ghiselli Natalina 27/07/1982 75 natalina.ghiselli@pec.tsrm-pstrp.org
Gianotti Vilma 22/01/1983 80 vilma.gianotti@pec.tsrm-pstrp.org
Guerra Paola 28/08/1976 62 paola.guerra01@pec.tsrm-pstrp.org
Lanari Nunzia 03/05/1982 73 nunzia.lanari@pec.tsrm-pstrp.org
Lazzari Silvana 11/01/1978 66 silvana.lazzari@pec.tsrm-pstrp.org
Magi Alessandra 21/09/1985 90 alessandra.magi@pec.tsrm-pstrp.org
Maltoni Sabrina 18/07/1991 98 sabrina.maltoni@pec.tsrm-pstrp.org
Martinelli Gigliola 16/03/1977 63 gigliola.martinelli@pec.tsrm-pstrp.org
Mercuri Irene 14/10/2014 220 irene.mercuri@pec.tsrm-pstrp.org
Monaldi Claudia 20/09/1984 86 claudia.monaldi@pec.tsrm-pstrp.org
Pierini Stefania 31/07/1995 114 stefania.pierini@pec.tsrm-pstrp.org
Pratelli Massimo 27/09/1993 107 massimo.pratelli@pec.tsrm-pstrp.org
Presepi Sabrina 06/10/1983 84 sabrina.presepi@pec.tsrm-pstrp.org
Ruschioni Romina 26/07/1993 104 romina.ruschioni@pec.tsrm-pstrp.org
Sanchioni Silvia 04/07/1987 97 silvia.sanchioni@pec.tsrm-pstrp.org
Scatena Sara 19/03/1987 94 sara.scatena@pec.tsrm-pstrp.org
Simoncelli Chiara 16/08/1993 105 chiara.simoncelli@pec.tsrm-pstrp.org
Solazzi Consuela 16/08/1999 118 consuela.solazzi@pec.tsrm-pstrp.org
Spadoni Maria Rosa 23/11/1974 60 mariarosa.spadoni@pec.tsrm-pstrp.org
Torcolacci Tiziana 12/09/1994 110 tiziana.torcolacci@pec.tsrm-pstrp.org
Van Will Jacqueline 11/07/1994 109 jacqueline.vanwill@pec.tsrm-pstrp.org
Zenobi Giuliana 02/02/2018 222 giuliana.zenobi@pec.tsrm-pstrp.org