.

Albo dei Dietisti

Ricordiamo che ogni modifica dei propri recapiti (indirizzo di residenza, e-mail o telefono) va tempestivamente segnalata all'Ordine:   contattaci 
  Federazione Nazionale
ricerca iscritto
nome data iscrizione n° albo recapito
Adanti Camilla 12/02/2019 10 camilla.adanti@pec.tsrm-pstrp.org
Adanti Francesca 12/02/2019 5 francesca.adanti@pec.tsrm-pstrp.org
Battisodo Paola 04/05/2019 12 paola.battisodo@pec.tsrm-pstrp.org
Bressani Elena Giulia Angela 12/02/2019 3 elenagiuliaangela.bressani@pec.tsrm-pstrp.org
Cecchi Sofia 12/02/2019 7 sofia.cecchi@pec.tsrm-pstrp.org
Dall'Occhio Samantha 12/02/2019 8 samantha.dallocchio@pec.tsrm-pstrp.org
Giulioni Giulia 21/05/2019 15 giulia.giulioni@pec.tsrm-pstrp.org
Guerra Francesca 21/05/2019 14 francesca.guerra01@pec.tsrm-pstrp.org
Landini Erica 12/02/2019 6 erica.landini@pec.tsrm-pstrp.org
Lisi Marialuisa 12/02/2019 2 marialuisa.lisi@pec.tsrm-pstrp.org
Micci Monica 12/02/2019 1 monica.micci@pec.tsrm-pstrp.org
Monaldi Silvia 12/02/2019 9 silvia.monaldi@pec.tsrm-pstrp.org
Sebastianelli Davide 19/08/2019 16 davide.sebastianelli@pec.tsrm-pstrp.org
Serravalli Alessandra 23/12/2019 17 alessandra.seravalli@pec.tsrm-pstrp.org
Siliquini Elisa 04/05/2019 13 elisa.siliquini@pec.tsrm-pstrp.org
Viti Francesca 12/02/2019 4 vitifrancesca84@.pcert.postecert.it