.

Albo degli Educatori Professionali

Ricordiamo che ogni modifica dei propri recapiti (indirizzo di residenza, e-mail o telefono) va tempestivamente segnalata all'Ordine:   contattaci 
  Federazione Nazionale
ricerca iscritto
nome data iscrizione n° albo recapito
Appignanesi Sara 04/05/2019 11 sara.appignanesi@pec.it
Ardone Cinzia 04/05/2019 12 cinzia.ardone@pec.tsrm-pstrp.org
Basili Roberta 21/05/2019 23 roberta.basili@pec.tsrm-pstrp.org
Belperio Teresina 04/05/2019 14 teresina.belperio@pec.tsrm-pstrp.org
Branchini Francesca 03/12/2019 29 francesca.branchini@pec.tsrm-pstrp.org
Camilloni Barbara 19/08/2019 25 barbara.camilloni@pec.tsrm-pstrp.org
Cavataio Maria Chiara 21/05/2019 19 mariachiara.cavataio@pec.tsrm-pstrp.org
Cennerilli Ylenia 12/02/2019 6 ylenia.cennerilli@pec.tsrm-pstrp.org
Ciaramicoli Rachele 21/05/2019 20 rachele.ciaramicoli@pec.tsrm-pstrp.org
Danti Celeste 04/05/2019 18 celeste.danti@pec.tsrm-pstrp.org
Floris Denis 12/02/2019 5 denis.floris@pec.tsrm-pstrp.org
Gili Giulia 12/02/2019 3 giulia.gili@pec.tsrm-pstrp.org
Giorgi Concetta 04/05/2019 13 concetta.giorgi@pec.tsrm-pstrp.org
Giovagnoli Chiara 12/02/2019 7 chiara.giovagnoli@pec.tsrm-pstrp.org
Grassini Francesca 03/12/2019 28 francesca.grassini@pec.tsrm-pstrp.org
Marfoglia Flavia 23/09/2019 26 flavia.marfoglia@pec.tsrm-pstrp.org
Marinelli Giorgia 12/02/2019 1 giorgia.marinelli@pec.tsrm-pstrp.org
Martellini Eleonora 12/02/2019 2 eleonora.martellini@pec.tsrm-pstrp.org
Mazzariello Elisa 05/05/2019 17 elisa.mazzariello@pec.tsrm-pstrp.org
Pagini Glenda 12/02/2019 4 glenda.pagini@pec.tsrm-pstrp.org
Pagnoni Margherita 04/05/2019 15 margherita.pagnoni@pec.tsrm-pstrp.org
Petrucci Francesca 21/05/2019 22 francesca.petrucci@pec.tsrm-pstrp.org
Priori Veronica 21/05/2019 24 veronica.priori@pec.tsrm-pstrp.org
Santandrea Davide 04/05/2019 16 davide.santandrea@pec.tsrm-pstrp.org
Santini Giulia 04/05/2019 9 giulia.santini01@pec.tsrm-pstrp.org
Tamborra Lucrezia 12/02/2019 9 lucrezia.tamborra@pec.tsrm-pstrp.org
Tassi Cristina 21/05/2019 21 cristina.tassi@pec.tsrm-pstrp.org
Valli Eleonora 09/11/2019 27 eleonora.valli01@pec.tsrm-pstrp.org
Vennarini Ilenia 12/02/2019 8 ilenia.vennarini@pec.tsrm-pstrp.org