.

Albo degli Ortottisti ed Assistenti di Ofralmologia

Ricordiamo che ogni modifica dei propri recapiti (indirizzo di residenza, e-mail o telefono) va tempestivamente segnalata all'Ordine:   contattaci 
  Federazione Nazionale
ricerca iscritto
nome data iscrizione n° albo recapito
Branchesi Roberta 29/11/2019 11 roberta.branchesi@pec.tsrm-pstrp.org
Cenci Maddalena 12/02/2019 5 maddalena.cenci@pec.tsrm-pstrp.org
De Blasi Maria 23/12/2019 12 maria.deblasi@pec.tsrm-pstrp.org
Grazioso Angela 12/02/2019 4 angela.grazioso@pec.tsrm-pstrp.org
Metulini Laura 12/02/2019 8 laura.metulini@pec.tsrm-pstrp.org
Michelini Paola 12/02/2019 7 paola.michelini@pec.tsrm-pstrp.org
Renganeschi Alessandra 12/02/2019 1 alessandra.renganeschi@pec.tsrm-pstrp.org
Torcoletti Maria 12/02/2019 3 maria.torcoletti@pec.tsrm-pstrp.org
Vichi Ilaria 21/05/2019 10 ilaria.vichi@pec.tsrm-pstrp.org
Vichi Michela 12/02/2019 6 michela.vichi@pec.tsrm-pstrp.org
Vidali Elena 12/02/2019 9 elena.vidali@pec.tsrm-pstrp.org
Vitale Nicoletta 12/02/2019 2 nicoletta.vitale@pec.tsrm-pstrp.org