.

Albo dei Tecnici Sanitari di Radiologia Medica

Ricordiamo che ogni modifica dei propri recapiti (indirizzo di residenza, e-mail o telefono) va tempestivamente segnalata all'Ordine:   contattaci 
codice deontologico Federazione Nazionale
ricerca iscritto
nome data iscrizione n° albo recapito
Alessandrini Laura 30/10/2003 140 laura.alessandrini@pec.tsrm.org
Alessandrini Viviana 22/06/2018 214 viviana.alessandrini@pec.tsrm.org
Amoddio Francesco 17/09/1998 131 francesco.amoddio@pec.tsrm.org
Artibani Sandro 15/06/2004 141 sandro.artibani@pec.tsrm.org
Bacchiocchi Angela 18/11/2015 198 angela.bacchiocchi@pec.tsrm.org
Baldinetti Nella  27/03/2017 206 nella.baldinetti@pec.tsrm.org
Berbieri Elisabetta 05/04/2018 212 elisabetta.barbieri01@pec.tsrm.org
Bargnesi Francesca 17/09/1998 132 francesca.bargnesi@lpec.tsrm.org
Baseotto Daniele 08/05/2015 193 daniele.baseotto@pec.tsrm.org
Bastianelli Giancarlo 20/11/1978 88 giancarlo.bastianelli@pec.tsrm.org
Battistoni Nevio 06/03/1975 65 B nevio.battistoni@pec.tsrm.org
Bellagamba Nicola 07/12/2018 215 nicola.bellagamba@pec.tsrm.org
Bernardini Sofia Roberta 03/12/2007 153 sofiaroberta.bernardini@pec.tsrm.org
Boiani Riccardo 22/11/2017 210 riccardo.boiani@pec.tsrm.org
Boncompagni Andino 11/11/1986 116 andino.boncompagni@pec.tsrm.org
Borgnini Laura 22/06/2013 178 laura.borgnini@pec.tsrm.org
Borrelli Lucia 08/10/2019 218  
Borrelli Manuel 23/06/2012 176 manuel.borrelli@pec.tsrm.org
Braconi Lorenzo 06/11/2008 157  lorenzo.braconi@pec.tsrm.org
Bramucci Emiliano 11/11/2002 137 emiliano.bramucci@pec.tsrm.org
Brunelli Vincenzo 01/03/2017 205 vincenzo.brunelli@pec.tsrm.org
Brusi Alessia 19/11/2011 169 alessia.brusi@pec.tsrm.org
Bufalo Chiara 02/05/2008 155 chiara.bufalo@pec.tsrm.org
Caiterzi Gabriele 04/12/2006 148 gabriele.caiterzi@pec.tsrm.org
Cambrini Giacomo 17/01/2009 158 giacomo.cambrini@pec.tsrm.org
Carloni Luigi 12/08/1986 115 luigi.carloni@pec.tsrm.org
Castia Daniela 31/10/2015 194 daniela.castia@pec.tsrm.org
Cavoli Chiara 26/01/2017 204 chiara.cavoli@pec.tsrm.org
Cecconi Davide 11/01/2017 203 davide.cecconi@pec.tsrm.org
Cermaria Raoul 22/01/1996 128 raoul.cermaria@pec.tsrm.org
Ciacci Lorenzo 12/12/2011 172 lorenzo.ciacci@pec.tsrm.org
Ciavattella Jacopo 29/11/2013 180 jacopo.ciavatella@pec.tsrm.org
Cingolani Silvia 15/05/2017 207 silvia.cingolani@pec.tsrm.org
Ciuffreda Matteo 05/08/1987 118 matteo.ciuffreda@pec.tsrm.org
Clizia Massimo 09/07/1977 83 massimo.clizia@pec.tsrm.org
Cotti Roberta 19/11/2001 135 roberta.cotti@pec.tsrm.org
Crinelli Beatrice 19/11/2011 170 beatrice.crinelli@pec.tsrm.org
De Angeli Elisa 01/12/2005 144 elisa.deangeli@pec.tsrm.org
De Felicis Davide 31/08/2013 179 davide.defelicis@pec.tsrm.org
Del Bianco Sara 09/01/2007 152 sara.delbianco@pec.tsrm.org
De Marchi Elena 29/11/2016 202 elena.demarchi01@pec.tsrm.org
Di Criscio Lucio  26/05/2014 184 lucio.dicriscio@pec.tsrm.org
Di Lecce Giovanni 11/12/2006 150 giovanni.dilecce@pec.tsrm.org
Di Marzio Fernando 17/03/1975 68 fernando.dimarzio@pec.tsrm.org
Di Pardo Massimo 14/01/2012 174 massimo.dipardo@pec.tsrm.org
Diotallevi Davide 09/01/2018 211 davide.diotallevi@pec.tsrm.org
D'Onofrio Mattia 26/05/2014 185 mattia.donofrio@pec.tsrm.org
Duranti Elisabetta 11/12/2006 149 elisabetta.duranti@pec.tsrm.org
Fabbri Rinaldo 14/05/2018 213 rinaldo.fabbri@pec.tsrm.org
Fabbroni Diego 18/11/2015 196 diego.fabbroni@pec.tsrm.org
Fattori Silvano 18/07/2012 177 silvano.fattori@pec.tsrm.org
Fedrigucci Lorenzo 13/12/2014 190 lorenzo.fedrigucci@pec.tsrm.org
Galli Federica 19/11/2010 165 federica.galli@pec.tsrm.org
Gambrioli Gloria 18/05/2010 164 gloria.gambrioli@pec.tsrm.org
Garrasi Stefano Massimiliano 28/02/2015 191 stefanomassimiliano.garrasi@pec.tsrm.org
Giombetti Andrea 22/02/2014 182 andrea.giombetti@pec.tsrm.org
Giorgi Michela 18/11/2015 200 michela.giorgi@pec.tsrm.org
Giovannotti Massimiliano 11/09/1998 130 massimiliano.giovannotti@pec.tsrm.org
Grasso Roberto 20/11/1978 87 roberto.grasso@pec.tsrm.org
Guidi Davide 03/12/2007 111 davide.guidi@pec.tsrm.org
Ianni Anna 10/12/1984 113 anna.ianni@pec.tsrm.org
Letizi Nicola 07/12/2018 216 nicola.letizi@pec.tsrm.org
Liberti Franco 19/11/2011 171 franco.liberti@pec.tsrm.org
Lucertini Fiorenzo 29/11/1980 97 fiorenzo.lucertini@pec.tsrm.org
Magi Marco 10/11/1999 133 marco.magi@pec.tsrm.org
Marchi Eugenio 07/11/2009 161 eugenio.marchi@pec.tsrm.org
Montanari Attilio 18/11/2015 197 attilio.montanari@pec.tsrm.org
Montesi Valeria 08/07/2017 209 valeria.montesi@pec.tsrm.org
Morlino Caterina 18/11/2015 195 caterina.morlino@pec.tsrm.org
Muccino Alessio 16/10/2014 188 alessio.muccino@pec.tsrm.org
Natilli Paolo 26/05/2014 186 paolo.natilli@pec.tsrm.org
Negusanti Thomas 17/06/2017 208 thomas.negusanti@pec.tsrm.org
Nobili Silvia 24/11/2006 146 silvia.nobilini@pec.tsrm.org
Orlandi Noemi 15/11/2011 168 noemi.orlandi@pec.tsrm.org
Palazzi Andrea 28/02/2015 192 andrea.palazzi@pec.tsrm.org
Palladino Angela 16/10/2014 189 angela.palladino@pec.tsrm.org
Papa Alessandro 28/03/2014 183 alessandro.papa01@pec.tsrm.org
Pasquini Andrea 30/12/2010 167 andrea.pasquini@pec.tsrm.org
Pasquini Martina 18/11/2015 199 martina.pasquini@pec.tsrm.org
Pavoletti Milena 18/08/1993 126 milena.pavoletti@pec.tsrm.org
Pedini Manuela 22/11/2004 142 manuela.pedini@pec.tsrm.org
Piccinetti Donatella 14/07/1973 51 donatella.piccinetti@pec.tsrm.org
Piovaticci Silvia 14/071992 122 silvia.piovaticci@pec.tsrm.org
Rocconi Alberto 30/01/2009 160 alberto.rocconi@pec.tsrm.org
Russo Mario Gabriele 16/01/1971 45 mariogabriele.russo@pec.tsrm.org
Sabbatini Damiano 19/01/2009 159 damiano.sabbatini@pec.tsrm.org
Scarabotto Carolina 09/06/2014 187 carolina.scarabotto@pec.tsrm.org
Sereni Carlo 30/11/1980 98 carlo.sereni@pec.tsrm.org
Solazzi Samuele 12/12/2011 173 samuele.solazzi@pec.tsrm.org
Sordoni Francesco 04/01/2010 162 francesco.sordoni@pec.tsrm.org
Sparano Alessandro 28/05/2002 136 alessandro.sparano@pec.tsrm.org
Tannino Fausto 28/09/1976 78 fausto.tannino@pec.tsrm.org
Tebaldi Elisa 06/12/2013 181 elisa.tebaldi@pec.tsrm.org
Tonelli Alessandro 04/11/1980 95 alessandro.tonelli@pec.tsrm.org
Travaglini Giuseppe 15/01/2019 217 giuseppe.travaglini@pec.tsrm.org
Valentini Denis 30/12/2010 166 denis.valentini@pec.tsrm.org
Valentini Sara 24/11/2006 147 sara.valentini@pec.tsrm.org
Venturi Patrizia 14/07/1992 123 patrizia.venturi@pec.tsrm.org
Venturini Lorella 25/11/1983 104  lorella.venturini@pec.tsrm.org
Vichi Mauro 30/07/1981 100  mauro.vichi@pec.tsrm.org
Violini Daniele 11/12/2006 151 daniele.violini@pec.tsrm.org
Vitale Massimo Bruno 18/09/1996 129 massimobruno.vitale@pec.tsrm.org
Vittoria Antonella 21/11/1987 119 antonella.vittoria@pec.tsrm.org
Zichella Donata 15/01/2010 163 donata.zichella@pec.tsrm.org