.

Albo dei Tecnici Sanitari Audioprotesisti

Ricordiamo che ogni modifica dei propri recapiti (indirizzo di residenza, e-mail o telefono) va tempestivamente segnalata all'Ordine:   contattaci 
  Federazione Nazionale
ricerca iscritto
nome data iscrizione n° albo recapito
Barp Elena 12/02/2019 1 elena.barp@pec.tsrm-pstrp.org
Benedetti Generoso 12/02/2019 8 generoso.benedetti@pec.tsrm-pstrp.org
Casoni Andrea 12/02/2019 3 andrea.casoni@pec.tsrm-pstrp.org
Ciampi Elvira 12/02/2019 5 elvira.ciampi@pec.tsrm-pstrp.org
Costantini Samanta 12/02/2019 7 samanta.costantini@pec.tsrm-pstrp.org
Monaldi Enrico 19/08/2019 11 enrico.monaldi@pec.tsrm-pstrp.org
Moretti Manuele 12/02/2019 9 manuele.moretti@pec.tsrm-pstrp.org
Palazzi Raffaella 12/02/2019 2 raffaella.palazzi@pec.tsrm-pstrp.org
Ruggieri Gianluca 12/02/2019 4 ruggierigianluca@pec.it
Sora Matteo 06/06/2019 10 matteo.sora@pec.tsrm-pstrp.org
Tomassini Mirella 12/02/2019 6 mirella.tomassini@pec.tsrm-pstrp.org