.

Albo dei Tecnici Sanitari di Laboratorio Biomedico

Ricordiamo che ogni modifica dei propri recapiti (indirizzo di residenza, e-mail o telefono) va tempestivamente segnalata all'Ordine:   contattaci 
  Federazione Nazionale
ricerca iscritto
nome data iscrizione n° albo recapito
Alfieri Lucia 03/12/2019 75 lucia.alfieri@pec.tsrm-pstrp.org
Amadori Francesca 13/02/2019 14 francesca.amadori01@pec.tsrm-pstrp.org
Bassani Daniela 03/12/2019 76 daniela.bassani01@pec.tsrm-pstrp.org
Bernucci Enrico 04/05/2019 40 enrico.bernucci01@pec.tsrm-pstrp.org
Berti Tiziana 13/02/2019 21 tiziana.berti@pec.tsrm-pstrp.org
Bianchi Arianna 04/05/2019 31 arianna.bianchi@pec.tsrm-pstrp.org
Bizzocchi Giacomo 13/02/2019 11 giacomo.bizzocchi@pec.it
Bravi Giancarla 23/12/2019 79 giancarla.bravi@pec.tsrm-pstrp.org
Bruscolini Francesca 21/05/2019 47 francesca.bruscolini@pec.tsrm-pstrp.org
Brusi Monica 13/02/2019 8 monica.brusi@pec.tsrm-pstrp.org
Carbonari Gilberto 04/05/2019 45 gilberto.carbonari@pec.tsrm-pstrp.org
Carloni Daniela 13/02/2019 19 daniela.carloni@pec.tsrm-pstrp.org
Casoli Rosaria 13/02/2019 13 rosaria.casoli@pec.tsrm-pstrp.org
Catenacci Roberta 13/02/2019 5 roberta.catenacci@pec.tsrm-pstrp.org
Cerioni Simona 04/05/2019 32 simona.cerioni@pec.tsrm-pstrp.org
Ciaschini Silvia 13/02/2019 27 silvia.ciaschini@pec.tsrm-pstrp.org
Corso Vincenzo 13/02/2019 22 vincenzo.corso@pec.tsrm-pstrp.org
Costantini Matteo 23/09/2019 68 matteo.costantini@pec.tsrm-pstrp.org
Cuccaroni Donatella 03/12/2019 77 donatella.cuccaroni@pec.tsrm-pstrp.org
Curina Paola 06/06/2019 58 paola.curina@pec.tsrm-pstrp.org
Dellasantina Antonella 21/05/2019 53  
Destino Filomena 21/05/2019 51 filomena.destino@pec.tsrm-pstrp.org
Di Michele Vittorio 06/06/2019 56 vittorio.dimichele@pec.tsrm-pstrp.org
Di Rienzo Ida 13/02/2019 7 ida.dirienzo@pec.tsrm-pstrp.org
Epifani Valentina 06/06/2019 54 valentina.epifani@pec.tsrm-pstrp.org
Eusepi Maria Luisa 13/02/2019 23 marialuisa.eusepi@pec.tsrm-pstrp.org
Fazi Andrea 04/05/2019 41 andrea.fazi@pec.tsrm-pstrp.org
Ferri Marilisa 09/11/2019 72 marilisa.ferri@pec.tsrm-pstrp.org
Formisano Veronica 21/05/2019 46 veronica.formisano@pec.tsrm-pstrp.org
Francesconi Liana 04/05/2019 44 liana.francesconi@pec.tsrm-pstrp.org
Francogli Sonia 19/08/2019 64 sonia.francogli@pec.tsrm-pstrp.org
Frasca Lucia 13/02/2019 15 lucia.frasca@pec.tsrm-pstrp.org
Frisoli Raffaella 13/02/2019 18 raffaella.frisoli@pec.tsrm-pstrp.org
Gaeta Ornella 04/05/2019 34 ornella.gaeta@pec.tsrm-pstrp.org
Galluzzi Serena 21/05/2019 49 serena.galluzzi@pec.tsrm-pstrp.org
Garinei Benedetta 09/11/2019 74 benedetta.garinei@pec.tsrm-pstrp.org
Gennari Chiara 13/02/2019 12 chiara.gennari@pec.tsrm-pstrp.org
Germani Romana 13/02/2019 24 romana.germani@pec.tsrm-pstrp.org
Giovanditto Vincenzo 23/09/2019 70 vincenzo.giovanditto@pec.tsrm-pstrp.org
Giovannelli Sauro 04/05/2019 38 sauro.giovannelli@pec.tsrm-pstrp.org
Grossi Liliana 21/05/2019 48 liliana.grossi@pec.tsrm-pstrp.org
Guerra Saverio 13/02/2019 26 saverio.guerra@pec.tsrm-pstrp.org
Iacomucci Marzia 09/07/2019 62 marzia.iacomucci@pec.tsrm-pstrp.org
Inesi Sonia 04/05/2019 30 sonia.inesi@pec.tsrm-pstrp.org
Limonelli Marina 23/09/2019 69 marina.limonelli@pec.tsrm-pstrp.org
Lisi Lina 04/05/2019 35 lina.lisi@pec.tsrm-pstrp.org
Mancini Paolo 13/02/2019 17 paolo.mancini@pec.tsrm-pstrp.org
Menchini Rosaria 04/05/2019 42 rosaria.menchini@pec.tsrm-pstrp.org
Mengucci Michela 13/02/2019 2 michela.mengucci@pec.tsrm-pstrp.org
Mengucci Monica 13/02/2019 10 monica.mengucci@pec.tsrm-pstrp.org
Micci Eleonora 13/02/2019 16 eleonora.micci@pec.tsrm-pstrp.org
Montevecchi Lorena 13/02/2019 3 lorena.montevecchi@pec.tsrm-pstrp.org
Nicolini Sara 21/05/2019 52 sara.nicolini@pec.tsrm-pstrp.org
Palumbo Pasquale 13/02/2019 4 pasquale.palumbo@pec.tsrm-pstrp.org
Panaroni Virginia 19/08/2019 66 virginia.panaroni@pec.tsrm-pstrp.org
Panaya Susanna 04/05/2019 39 susanna.panaya@pec.tsrm-pstrp.org
Papa Loredana 03/12/2019 78 loredana.papa@pec.tsrm-pstrp.org
Persini Barbara 13/02/2019 6 barbara.persini@pec.tsrm-pstrp.org
Picceri Giusi Giada 06/06/2019 57 g.picceri@postaraffaello.it
Pietrocola Luigi 09/07/2019 63 luigi.pietrocola@pec.tsrm-pstrp.org
Prodi Antonella 13/02/2019 25 antonella.prodi@pec.tsrm-pstrp.org
Ramaioli Elena 04/05/2019 43 elena.ramaioli@pec.it
Rauseo Maria Grazia 09/07/2019 60 mariagrazia.rauseo@pec.tsrm-pstrp.org
Renzoni Orietta 09/07/2019 61 orietta.renzoni@pec.tsrm-pstrp.org
Salpanti Monica 04/05/2019 33 monica.salpanti@pec.tsrm-pstrp.org
Santini Sara 23/09/2019 71 sara.santini02@pec.tsrm-pstrp.org
Siepi Lorella 19/08/2019 67 lorella.siepi@pec.tsrm-pstrp.org
Sorcinelli Carla 21/05/2019 50 carla.sorcinelli@pec.tsrm-pstrp.org
Spalacci Daniele 19/08/2019 65 daniele.spallacci@pec.tsrm-pstrp.org
Tiranti Marco 13/02/2019 1 marco.tiranti@pec.tsrm-pstrp.org
Tomasetti Gilberto 09/11/2019 73 gilberto.tomasetti@pec.tsrm-pstrp.org
Tomasetti Sonja 04/05/2019 36 sonja.tomasetti@pec.tsrm-pstrp.org
Tripodi Maria Luisa 04/05/2019 28 marialusatripodi@pec.it
Vaccaro Salvatore 13/02/2019 20 salvatore.vaccaro@pec.tsrm-pstrp.org
Valentini Valentina 13/02/2019 9 valentina.valentini01@pec.tsrm-pstrp.org
Vandini Daniela 09/07/2019 59 daniela.vandini@pec.tsrm-pstrp.org
Vandini Maurizio 04/05/2019 29 maurizio.vandini@pec.tsrm-pstrp.org
Veschi Simona 06/06/2019 55 simona.veschi@pec.tsrm-pstrp.org