.

Composizione del consiglio direttivo.

e-mail: direttivo@tsrm-pu.org    /  e-mail  certificata: direttivo@pec.tsrm-pu.org  -  pesarourbino@pec.tsrm.org

nome carica qualifica telefono mail
Alessandro Tonelli Presidente TSRM 329 0327186 alessandro.tonelli@pec.tsrm.org
Attilio Montanari Vicepresidente TSRM   attilio.montanari@pec.tsrm.org
Daniele Gentile Lorusso Segretario TSRM   daniele.gentilelorusso@pec.tsrm.org
Alessio Muccino Tesoriere TSRM   alessio.muccino@pec.tsrm.org
Daniela Castia Consigliere TSRM   daniela.castia@pec.tsrm.org
Vincenzo Brunelli Consigliere TSRM   vincenzo.brunelli@pec.tsrm.org
Francesca Bargnesi Consigliere TSRM   francesca.bargnesi@pec.tsrm.org

Composizione del collegio dei sindaci revisori dei conti.

nome carica qualifica mail
  Presidente    
Emiliano Bramucci Componente TSRM emiliano.bramucci@pec.tsrm.org
Diego Fabbroni Componente TSRM diego.fabbroni@pec.tsrm.org
Sara Valentini Componente supplente TSRM sara.valentini@pec.tsrm.org

Composizione delle Commissioni d'Albo.

commissione d'albo email
Commissione d'Albo degli Assistenti Sanitari alboassistentisanitari.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Dietisti albodietisti.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo degli Educatori Professionali alboeducatoriprofessionali.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Fisioterapisti albofisioterapisti.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo degli Igienisti Dentali alboigienistidentali.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Logopedisti albologopedisti.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo degli Ortottisti ed Assistenti di Oftalmologia alboortottisti.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Podologi albopodologi.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici Audiometristi albotecniciaudiometristi.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici Audioprotesisti albotecniciaudioprotesisti.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici di Fisiopatologia Cardiocircolatoria e Perfusione Cardiovascolare  
Commissione d'Albo dei Tecnici Sanitari di Laboratorio Biomedico albotecnicilaboratorio.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici Sanitari di Radiologia Medica albotecniciradiologia.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici di Neurofisiopatologia albotecneurofisiopatologia.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici Ortopedici albotecniciortopedici.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici della Prevenzione Ambientale e dei Luoghi di Lavoro albotecniciprevenzioneall.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Tecnici della Riabilitazione Psichiatrica albotecriabpsichiatrica.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Terapisti della Neuro e Psicomotricità dell'età evolutiva alboterapistinpee.pu@tsrm-pstrp.org
Commissione d'Albo dei Terapisti Occupazionali alboterapistioccupazionali.pu@tsrm-pstrp.org

Direttivo, collegio sindacale e commissioni d'albo: quadriennio 2019 - 2023

Albi - Raggruppamento per aree professionali  (elenco)

Amministrazione trasparente P.A. (collegamento)

Bacheca: avvisi, convocazioni consigli direttivi, assemblee e riunioni.

Oggetto Data Riferimenti
Elezioni suppletive CD e Revisori dei conti 04/10/2021 collegamento
Comitato centrale Federazione Naz.Ordini 10/04/2021 collegamento
Composizione Commissioni d'Albo Nazionali  01/10/2020 collegamento
     
     
     

       

Ordine professionale TSRM-PSTRP della provincia di Pesaro - Urbino  

Riferimenti telefonici:
329 0327186
Indirizzo postale:
via Della Colonna, 13  -  61032  Fano  (PU)
                     
ordine@tsrm-pu.org
direttivo@tsrm-pu.org
direttivo@pec.tsrm-pu.org  (solo da posta certificata)
pesarourbino@pec.tsrm.org (solo da posta certificata)