.

Composizione del consiglio direttivo.

e-mail: direttivo@tsrm-pu.org    /  e-mail  certificata: direttivo@pec.tsrm-pu.org  -  pesarourbino@pec.tsrm.org

nome carica sede di lavoro telefono mail
Mario Gabriele Russo Presidente Fano 329 0327186 mariogabriele.russo@pec.tsrm.org
Alessandro Tonelli Vice presidente A.O.R.M.N. Fano   alessandro.tonelli@pec.tsrm.org
Francesca Bargnesi Segretario A.O.R.M.N. Pesaro   francesca.bargnesi@pec.tsrm.org
Vincenzo Brunelli Tesoriere A.O.R.M.N. Fano   vincenzo.brunelli@pec.tsrm.org
Giovanni Di Lecce Consigliere A.O.R.M.N. Pesaro   giovanni.dilecce@pec.tsrm.org
Massimo Di Pardo Consigliere A.O.R.M.N. Pesaro   massimo.dipardo@pec.tsrm.org
Daniela Castia Consigliere A.O.R.M.N. Fano   daniela.castia@pec.tsrm.org

Composizione del collegio dei sindaci revisori dei conti.

nome carica sede di lavoro recapito
  Presidente    
Emiliano Bramucci Componente A.O.R.M.N. emiliano.bramucci@pec.tsrm.org
Samuele Solazzi Componente A.O.R.M.N. samuele.solazzi@pec.tsrm.org
Franco Liberti Componente supplente A.O.R.M.N. franco.liberti@pec.tsrm.org

Direttivo e collegio sindacale, quadriennio 2019 - 2023

Amministrazione trasparente P.A. (collegamento)

Bacheca: avvisi, convocazioni consigli direttivi, assemblee e riunioni.

Oggetto Data Riferimenti
Delibera consiglio direttivo 26/04/2019 collegamento
comunicato agli iscritti    collegamento
     
     

       

Ordine professionale TSRM-PSTRP della provincia di Pesaro - Urbino  

Riferimenti telefonici:
329 0327186
Indirizzo postale:
via Della Colonna, 13  -  61032  Fano  (PU)
                     
ordine@tsrm-pu.org
direttivo@tsrm-pu.org
pesarourbino@pec.tsrm.org (solo da posta certificata)
direttivo@pec.tsrm-pu.org  (solo da posta certificata)